Appartement hyper centre quartier saint mihiel
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Services - Appartement hyper centre quartier saint mihiel
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Terrasse
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 13:00.
Appartement hyper centre quartier saint mihiel se trouve à l'adresse suivante: 14 rue chateaubriand, Nantes, France.
Pour voir les prix exacts à Appartement hyper centre quartier saint mihiel, veuillez saisir vos dates de voyage.
Le personnel de Appartement hyper centre quartier saint mihiel parle au moins deux langues, dont anglais and français.
L'établissement se trouve à environ 750 m du centre-ville.
Appartement hyper centre quartier saint mihiel dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Les animaux domestiques sont autorisés à Appartement hyper centre quartier saint mihiel.
Appartement hyper centre quartier saint mihiel propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
























